Благоустройство – это целый комплекс мероприятий по содержанию территории, проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и повышение комфортных условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния улиц, дорог, парков, домов и др. И зависит это от множества факторов.
Администрацией города Петухово разработана муниципальная программа «Формирование современной городской среды на 2018-2022гг».
Администрация города Петухово участвует в данной программе с 2017 года. В программу 2018 года включены общественные территории: благоустройство городского парка по ул. К.Маркса и устройство тротуара (пешеходная дорожка) по ул. Мира.
В парке заасфальтировали площадку около обелиска, установили лавочки, урны.
Выполняется благоустройство пешеходной зоны ( тротуара) по ул. Мира , г. Петухово. Тротуар расположен вдоль автомобильной дороги. Вдоль дороги расположена водоотводная канава, которая осуществляет отвод паводковых, атмосферных осадков, на существующий рельеф. На перекрестке ул. Кирова, установлен пешеходный переход к зданию спортивной школы.
Главное меню
- Новости
- Администрация
- МКП "Петухово"
- Проекты НПА
- Формы обращения (заявления)
- Градостроительство
- Город Петухово
- Почетные граждане
- Петуховская городская Дума
- Муниципальные предприятия
- Интернет-приемная
- ЖКХ и управляющие компании
- Антикоррупция
- Муниципальные услуги
- Градостроительное зонирование
- Фотогаллерея
- Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"
- Торги
- Инвестиционная деятельность
- Структура организации
- Малое предпринимательство
- Технологическое присоединение к инженерным системам
- Форма обратной связи
- Сведения, подлежащие представлению с использованием координат
- ООО "Магнат"
- Закупки
- Информация
- МОНОГОРОД
- Открытые данные
- Муниципальный контроль
- Инициативный бюджет
- Проект "Благоустройство,озеленение парка и набережной в г. Петухово"
- Система обращения с ТКО
- О пересечении государственной границы